Как получить гражданство РФ и остаться в стране навсегда - процесс и требования для гражданина Узбекистана, планирующего брак с российской гражданкой
Как мне можно получить гражданство РФ, если я собираюсь здесь остаться навсегда (я гражданин Узбекистана на данный момент), собираюсь жениться на гражданке РФ в ближайшее время.
Лучший ответ
Уважаемый Фарход, г.Нижний Новгород !
При наличии гражданства Узбкистана, получить российское гражданство вы сможете только в Общем порядке через Вид на жительство.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 03.06.2013г
20:16 моск.
Прежде чем задавать такой вопрос, подумайте, а нужны ли Вы здесь?