Размер установленного в настоящее время сумму (размер) прожиточного минимума для несовершеннолетнего ребёнка
Доброе утро, Игорь!
На данном сайте Вами задано уже 1825 вопросов ❗😱👆
Пора найти одного юриста уже и с ним работать, а не искать халявы!
Мне почему-то в частных клиниках не делают бесплатно зубы❗
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Забанены во всех поисковиках... печалька...
Размер прожиточного минимума для детей во Владимирской области на 2025 год — 16 685 рублей.
Эта величина установлена Постановлением Правительства Владимирской области от 26.07.2024 №453.