Не расторгают договор найма общежития
Добрый день!
Необходимо обратиться к условиям договора, скорей всего это условие предусмотрено его текстом , по смыслу этого условия вы обязаны сдать жилое помещение в том виде в котором вы его принимали, а принимали скорей всего в чистом виде.
Здравствуйте, имеется в виду не уборка комнаты, а уборка коридоров, чистка снега и тому подобное
Просто направьте наймодателю заявление о расторжении договора почтой России заказным письмом.
Заявление по почте направьте.
Если отказ, жалобу в прокуратуру, далее с иском в суд.
Читайте условия расторжения
Ответ отключен модератором