Могу ли я составить наследство в сторону одного нашего ребёнка?
можете ..но если в случае вашей смерти второй будет несовершеннолетний..он получит обязательную долю ..
Иногда очень грамотные ответы начинают раздрожать.. Обеим детям за 30 лет! Но один ребенок такой, а другой по другому... Как вам ещё объяснить? Что произойдет после моей кончины, если я оставлю завещание в пользу одного ребенка?
Есть у вас такое право.
Понятно, что есть такое право! А насколько это право будет соответствовать моему завещанию после моей кончины?
нетрудоспособные родители...жена и дети наследуют независимо от завещания обязательную долю не менее половины..что им причиталось бы по наследованию по закону
В пользу кого угодно завещание составляется
простите у вас русский - родной? как будто вы китаец по рождению , так пишете с большими ошибками и несуразицами