Несколько раз задавала вопрос и не получала ответ.
Несколько раз задавала вопрос и не получала ответ. Скажите, пожалуйства, какими льготами может пользоваться вдова участника Великой Отечественной войны. Спасибо.
Если вы со всеми необходимыми документами обратитесь в Управление социальной защиты населения г. Осмка, то там выдадут вкладыш в Пенсионное удостоверение, где перечислены полагающиеся вам льготы. По общепринятому правилу льготами начинают пользоваться с момента обращения за ними (т.е. со дня выдачи справки военкоматом), но можно обратиться в суд с исковым заявлением о применении полагающихся вам льгот со дня их возникновения.
Я.Катерина