Заявление на лжеэкспертов
Прокурор прав, т.к. суд выше его, и именно суд признал что всё нормально, выход только обжаловать решение суда.
Прокурор некую ерунду говорит. Работать не хотят от слова совсем, вот чио усматривается... Обжалуйте, но сами понимаете - система ниппель...
прав прокурор. авторы рецензии за деньги и на труп карла маркса сделают вывод, что он живее всех живых и родит скоро, не тратьте зря время и нервы
Ответ отключен модератором
как это относится к моему вопросу?

Когда поймёте, тогда и проблема Ваша разрешится!

если сказать нечего, то зачем в лужу пердеть? ))
Ой! Как не интеллигентно!
А специалисту клиники Вы точно так же хамили?
какой вы юрист? ни на один вопрос ответа нет
И Вам всего доброго!
Надеюсь, ботинки удастся таки сшить (с первого раза).
Прокурор вам правильно пояснил. Согласно ст. 87 ГПК суд может назначить дополнительную или повторную экспертизу. Именно этого вам надо было добиваться в суде. Вызывать эксперта в суд, задавать ему вопросы и просить о назначении новой экспертизы, если эксперт не смог дать правильные ответы, обосновать свое заключение.
а если я напишу заявление в МВД о причиненном вреде здоровью с просьбой дать направление на суд.-мед.экспертизу, то данное заключение будет являться основанием? либо настаивать на повторной экспертизе можно теперь только в суде?
Не фантазируйте. Вам ответили: судебная экспертиза. То есть - назначенная судом, и никем другим.
Напишите в Следственный комитет Бастрыкину .Только у него есть отделы по врачам .
Никакая рецензия не может являться доказательством. Только заключение судебной экспертизы, где эксперт был предупреждён об уголовной ответственности за заведомо ложное заключение, является надлежащим доказательством.
Одно другому не мешает.
Вам надо было в суде экспертизу оспаривать, а теперь да, поезд ушел. С прокурором соглашусь
Инна, думаю, лучше всего все же просить повторную / дополнительную судебную экспертизу в рамках дальнейшего рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции.