Калуга, 03.02.2025, 22:24

Пожалуйста у меня осталась квартира от матери, но там прописаны мои дети, дети куда выписываются и как происходит процесс?

Вопрос №24437066 из г. Калуга
опубликован 03.02.2025, 22:24
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня осталась квартира от матери, но там прописаны мои дети, дети куда выписываются и как происходит процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вместе с детьми снимаетесь с рег учета.

04.02.2025, 10:40

Вы хотите их выписать, ск им лет?

03.02.2025, 22:25

Да хочу выписать и прописать в новую, одной 14, другой 8

03.02.2025, 22:26

Обращайтесь в паспортный стол

03.02.2025, 22:27
Оценка автора вопроса:

Смотря зачем

03.02.2025, 22:26

Хочу продать квартиру и купить новую,и там прописать детей, хотела уточнить эту информацию,как это сделать

03.02.2025, 22:28