Реструктуризация кредитов
Здравствуйте, Я хочу реструктуризировать свои кредиты в один, но имеется ипотека в которой я созаемщик, муж заёмщик, он исправно платит и будем платить, вопрос при процедуре рекстуризации долгов, что может произойти с квартирой ипотечной?
Лучший ответ
Здравствуйте! При реструктуризации ваших долгов ипотечная квартира, где вы созаемщик, не пострадает, если ваш муж продолжит исправно платить по ипотеке. Ваши обязательства по другим кредитам будут пересмотрены, но ипотека останется в прежнем порядке согласно договору.
Так я же имею 1/2 долю в данной квартире?
Ответ отключен модератором