Реструктуризация кредитов - выгода или лишь продление срока выплат?
Банк РС ежедневно предлагает реструкторизовать мой долг по кредитам. Я плачу по возможности, т.к.пока без работы. И так уже в течении полугода. Есть ли смысл платить если платежи меньше чем минимальный платеж? И в чем заключается эта реструктаризация? Очередной сбор процентов?-только срок выплат продлят... Или это действительно БРС идет на встречу?
Лучший ответ
Эта реструктуризация заключается в том что по факту предложат платить еще больше. Просто срок растянется. А вообще нужно у них попросить соглашение или договор который они хотят подписать, чтобы понять что именно там и есть ли подводные камни.
Спасибо за ответ!