Подскажите, пожалуйста как написать ответное письмо проеуратуре о том, что не гасились всд в Меркурии?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как написать ответное письмо проеуратуре о том, что не гасились всд в Меркурии? Поставщики не поставили в известность о том, что начали отправлять всд в Меркурий соответственно не гасились мной.
Лучший ответ
Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона .Пишите и все обосновываете . Рассказать словами - как - крайне сложно.
Оксана, какие документы есть на руках? га какой документ нужно написать ответ?