Возможность продолжения трудовой деятельности в муниципальной службе со с неоконченным высшим образованием - как реагировать на письмо о несоответствии должности и как составить ответное письмо в администра
Меня взяли на муниципальную службу с неоконченным высшим образованием (последний курс университета) на должность ведущего специалиста, "сверху" начальству пришло письмо о моем несоответствии занимаемой должности. .. Имею ли я право продолжить трудовую деятельность в данной организации? И как нам оформить ответное письмо в администрацию?
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, консультации муниципальных служащих оказываются только на платной основе.
Дорого. По 100% предоплате.
Я, проживший в Йошкар-Оле 35 лет, знаю, что на муниципальную должность в этом городе без блата не возьмут.
Попали по блату? Платите юристам, а нечего искать халявы!