Если есть печать о разводе в паспорте можно получить в загсе свидетельство о разводе по прошествии 2-х лет после развода.
Вы можете получить дубликат свидетельства о расторжении брака.
Да, можно получить выписку или дубликат .
Да, свободно в любое время можете получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака.
Галина, абсолютно в любое время (хоть через 5 лет) имеете право получить свидетельство о разводе. Никаких ограничений не содержит закон, а именно Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ. Желаю вам удачи!
Подаёте заявление в ЗАГС + госпошлина 5 000,00 руб.
Здравствуйте
В данном случае, через Загс
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!