Здравствуйте дают ли инвалидность с диагнозом H52,H27,0,ĥ35
Лучший ответ
Ольга, возможно, но это решают медики бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")
Здравствуйте.
Кроме диагнозов имеют значение о другие детали - общее состояния здоровья, возможность обслуживать себя самостоятельно и т.п. Все это только врачи могут определить непосредственно при проведении обследования.
С уважением.