Краснодар, 04.02.2025, 14:47

Льгота проезда на общественном транспорте

Вопрос №24438326 из г. Краснодар
опубликован 04.02.2025, 14:47
Здравствуйте, подписка в Сургуте, регистрация в Оренбурге, отказали в льготном проезде на обществном транспорте, правомерно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка в г.Сургут,есть также регистрация в г.Оренбург мне 70 лет,отказали в г.Сургут по основной прописке в предоставлении льготы на общественном транспорте (проездной) правомерно?

04.02.2025, 18:20

Выше ответ я Вам представил.

04.02.2025, 19:02

Правомерно, пока не доказано обратное. Жалуйтесь прокурору при желании.

04.02.2025, 14:54

Что я должна доказывать? Какое лбратное?

04.02.2025, 22:29

Обратитесь пока с жалобами в профильное министерство и к прокурору.

04.02.2025, 22:30

Прописка в г.Сургут,есть также регистрация в г.Оренбург мне 70 лет,отказали в г.Сургут по основной прописке в предоставлении льготы на общественном транспорте (проездной) правомерно?

04.02.2025, 18:20

Выше ответ я Вам представил.

04.02.2025, 19:02