Заявление об обеспечении иска в АПК
Здравствуйте!
Обеспечительные меры допускаются на любой стадии арбитражного процесса, если непринятие этих мер может затруднить или сделать невозможным исполнение судебного акта (статья 90 АПК РФ).
Поскольку решение суда по делу уже вынесено, то вам следует подавать заявление об обеспечении исполнения решения суда.
Рассмотрение заявления об обеспечении иска осуществляется арбитражным судом, в производстве которого находится дело.
Подробнее смотрите статьи
Заявление об обеспечении иска
Нужно подать ходатайство о принятии обеспечительных мер.
Также можно рассмотреть вопрос об обжаловании Вами судебных приказов.
Заявление об обеспечении иска
Доброе утро!
Подайте заявление об обеспечении иска (ст.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.