Екатеринбург, 04.02.2025, 16:22

Что мне будет за то что, я воспользовалась паспортными данными бывшего сожителя, для прописки ребёнка в свою квартиру?

Вопрос №24438559 из г. Екатеринбург
опубликован 04.02.2025, 16:22
Что мне будет за то что, я воспользовалась паспортными данными бывшего сожителя, для прописки ребёнка в свою квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, ничего вам не будет

04.02.2025, 16:29
Оценка автора вопроса:

Просто бывший сожитель мне теперь говорит о том, что он напишит заявление в полицию о мошенничестве, то что я воспользовалась его документом, без его согласия.

04.02.2025, 16:39

А ребенок чей?

04.02.2025, 16:46

Наш общий

04.02.2025, 16:48

Для прописки ребенка в возрасте до 14 лет, разрешения собственника не требуется

04.02.2025, 16:23

Вы задаёте вопрос, говорите прямо, не хитрите. при чём его данные. вы в его жильё своего ребёнка зарегистрировали что ли?

04.02.2025, 16:24

Я через госуслуги подала заявление на регистрацию нашего общего ребёнка в свою квартиру, там надо было предоставить фото его паспорта и я их предоставила.

04.02.2025, 16:26

Если подпись за него не ставили, то ничего не будет.

04.02.2025, 16:24

Я через госуслуги подала заявление на регистрацию нашего общего ребёнка в свою квартиру, там надо было предоставить фото его паспорта и я их предоставила.

04.02.2025, 16:25

за это ничего не будет.

04.02.2025, 16:26
Оценка автора вопроса:

Ничего вам не будет.

04.02.2025, 16:25
Оценка автора вопроса:

Лариса, вам ничего не будет, т.к. для прописки ребенка в возрасте до 14 лет, разрешения собственника ненужно

04.02.2025, 16:27

Я через госуслуги подала заявление на регистрацию нашего общего ребёнка в свою квартиру, там надо было предоставить фото его паспорта и я их предоставила.

04.02.2025, 16:27

Лариса, ничего вам не будет

04.02.2025, 16:31
Оценка автора вопроса:

Просто бывший сожитель мне теперь говорит о том, что он напишит заявление в полицию о мошенничестве, то что я воспользовалась его документом, без его согласия.

04.02.2025, 16:40

Добрый вечер, не стоит переждать, вам ничего не грозит за это.

04.02.2025, 18:53