Взыскание алиментов по судебному приказу
Здравствуйте. Маловато информации изложили, но если руководствоваться только изложенным - Вам следует обратиться в суд с иском об из изменении способа уплаты алиментов, просить о взыскании в твёрдой сумме в размере прожиточного минимума на ребёнка.
Да. Обращайтесь в службу судебных приставов
Здравствуйте, Светлана.
Да, вы можете предъявить судебный приказ приставам и просить взыскать алименты за весь период, начиная с даты вынесения судебного приказа.
Чтобы взыскать задолженность по алиментам, вначале ее надо установить на основании постановления судебного пристава.
Это отдельное исковое требование
Можете. Обращайтесь в ФССП)))
Индексацию в т.ч.
Обращайтесь в службу судебных приставов
Если приказ передан на исполнение в ФССП, то просите пристава сделать расчет задолженности по нему.
Добрый вечер!
Да, можете за последние 10 лет взыскать долг, подав судебный приказ приставу.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.