Семилуки, 04.02.2025, 18:15

Подтверждение факта обучения в другом государстве с 1978 по 1979 г. г. Алма-Ата. Каз. ССР.

Вопрос №24438813 из г. Воронеж
опубликован 04.02.2025, 18:15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно сделать запрос в Казахстан г. Алматы. Мне нужна справка подтверждающая что я с 1978 г. по 1979 г. учился в кинотехникуме г. Алма-Ата проспект Ленина 110. С 1998 г. техникум перестал существовать. Куда мне обратится и как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Представительство МИД России в г. Воронеже (473) 253‑04‑46.

Телефон горячей линии: (473) 253‑04‑46.

04.02.2025, 19:51

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд об установлении юридического факта, а уже суд сделает запрос

04.02.2025, 18:19

А самому запрос в архив подать можно.

04.02.2025, 18:20

по своему опыту знаю, СФР не примет

04.02.2025, 18:21

Здравствуйте. В рамках 264 ГПК.

04.02.2025, 19:22

Нужно обращаться в суд об установлении юридического факта

05.02.2025, 23:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться