Подтверждение факта обучения в другом государстве с 1978 по 1979 г. г. Алма-Ата. Каз. ССР.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно сделать запрос в Казахстан г. Алматы. Мне нужна справка подтверждающая что я с 1978 г. по 1979 г. учился в кинотехникуме г. Алма-Ата проспект Ленина 110. С 1998 г. техникум перестал существовать. Куда мне обратится и как это сделать.
Лучший ответ
Обратитесь в Представительство МИД России в г. Воронеже (473) 253‑04‑46.
Телефон горячей линии: (473) 253‑04‑46.
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд об установлении юридического факта, а уже суд сделает запрос
А самому запрос в архив подать можно.
по своему опыту знаю, СФР не примет
Здравствуйте. В рамках 264 ГПК.
Нужно обращаться в суд об установлении юридического факта
Ответ отключен модератором