Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли такой сайт где по УИД можно определить кредитора
Лучший ответ
Добрый день!
Сомневаюсь что такой сайт есть
Взыскателя вы можете узнать в решении по делу которому и присвоен уникальный идентификатор дела (УИД), если вам прилетела весточка от пристава то зайдите на сайт ФССП найдите себя в числе должников и там же найдете данные о суде выдавшем исполнительный документ, далее на сайт суда.