Как можно определить, сайт честный или нет?
Есть ли определённый сайт, по которому можно отправить письмо президенту? Если есть, то скажите пожалуйста этот сайт.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию нашего мудрого вождя. Интересно вы что искренне верите что если вы напишите лидеру нации и известной партии то на вас манна небесная рухнет. Добрый Путин вас облагодетельствует. НУ НУ
Спасибо за ответ!
letters.kremlin.ru Пишите сюда.
Спасибо за ответ!
letters.kremlin.ru Сюда пишите
да есть такой сайт. http://news.kremlin.ru/