Неправильно указала реквизиты банка, выплата вернулась в сфр, получу ли я деньги за предыдущий месяц?
Добрый вечер, Елена!
Если вы неправильно указали реквизиты банка и выплата вернулась в СФР, не стоит паниковать. Важно знать, что обычно в таких случаях деньги не теряются, а просто находятся в процессе возврата.
Вот что можно сделать:
1. Проверка статуса выплаты – Узнайте в СФР информацию о статусе вашей выплаты. Если деньги действительно возвращены, вам следует уточнить, как их можно получить повторно.
2. Исправление реквизитов – Убедитесь, что у вас есть правильные реквизиты для банка, и предоставьте их в СФР. Это необходимо для того, чтобы последующие выплаты проходили без проблем.
3. Запрос о предыдущих выплатах – Обратитесь в СФР с запросом о статусе вашего прошлого месяца. В большинстве случаев, если все в порядке, вы сможете получить средства за предыдущий месяц после исправления реквизитов.
4. Контроль времени – Убедитесь, что вы действуете в разумные сроки. Нередко на возврат и переработку реквизитов могут уйти несколько недель.
5. Консультация – Если ситуация не разрешается, не стесняйтесь обратиться за консультацией в отдел по работе с клиентами вашего банка.
Должны получить.
С уважением.