СФР неправильно перечислил платеж в колледж из мат. капитала, как теперь вернуть их?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подавала заявление на госуслугах на оплату колледжа из мат. капитала. Пенсионный фонд ошибся и отправил платеж в другой колледж, туда где не учится мой ребенок. Теперь не знаю как вернуть. Пенсионный фонд говорил, что колледж сам должен вернуть, в колледже говорят, что пенсионный должен запрос отправить, что был ошибочный перевод и на основании этого запроса они вернут платеж, а пенсионный отказывается отправлять запрос, говорят, что они этого не обязаны делать. Как вернуть теперь платеж?
Лучший ответ
жалоба в прокуратуру, руководителю СФР и колледжа может помочь
Сфр обязан сделать запрос коллежду. Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте! ну, пенсионка видать мало платит за представительские расходы.... Пишите жалобу на управляющего СФР с требованием разобраться в ситуации и вернуть деньги. Будьте готовы к тому, что скажут - это только через суд......