Не дошло письмо с притензией
Здравствуйте! Согласно ст. 165.1 ГК РФ, если претензия отправлена не по вашему адресу регистрации или месту жительства, вы не считаетесь уведомленной. В суде предоставьте доказательства отсутствия по указанному адресу (справку о регистрации, свидетельские показания) и запросите в почте отчет о доставке.
Уважаемая Елена.
Претензия, скорей всего, была отправлена заказным письмом и квитанция об отправке приобщена к материалам дела . Вы вправе ознакомиться с материалами дела, в квитанции узнать трек-номер и по нему, на сайте Почты России отследить отправку-доставку претензии. Распечатка с сайта и будет доказательством.