Краснодар, 04.02.2025, 20:35

Жалобу написала в областной водоканал, Какие документы для перерасчёт долга

Вопрос №24439101 из г. Краснодар
опубликован 04.02.2025, 20:35
Мои родители проживали в Луганске, в декабре 2021 года выехали на территорию Украины, закончилась проверка счётчика воды, начали начислять воду пр количеству прописаны, сейчас необходимо написать, ать заявление на опломбировку крана с водой, чтоб остановить начисления, но водоканал сказал пока не оплатите не будем пломбировать. Правомерны ли их действия. Жалобу написала в областной водоканал, Какие документы для перерасчёт долга, родители находятся на территории Украины и вернуться не могут, есть справка о их местонахождении там
Лучший ответ
Рекомендуется

Неправомерны. Жалуйтесь в ГЖИ, прокуратуру

05.02.2025, 08:35
Оценка автора вопроса:

В прокуратуру жалобу напишите

04.02.2025, 20:36
Оценка автора вопроса:

Я пока жду ответ облостного водоканала, у сожалению тоже не живу там ,поэтому хочу в электронном виде все сделать

04.02.2025, 20:44

Вам ответят также как и я

04.02.2025, 20:45

Придется оплатить долги

04.02.2025, 20:44

Вопрос был законно это или нет , прочитав ту бегло информацию,я понимаю что это самоуправство

04.02.2025, 20:49

За,что долг оплачивать? По закону я могу подать на перерасчёт долга, это прописано у них на сайте ,так как не одни мы оказались в такой ситуации

04.02.2025, 20:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться