Москва, 04.02.2025, 20:46

Заранее вынесенное решение публикуется в ГАС за 2 месяца до первого заседание с подписью судьи

Вопрос №24439118 из г. Москва
опубликован 04.02.2025, 20:46
Это какой УК на это есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за бред вы несёте:

Во первых такой публикации в принципе быть не может.

Во вторых если предположить что это так, то ни одно решение которое опубликовано в ГАС не подписано судьёй.

04.02.2025, 20:54
Оценка автора вопроса:

Во деревня. Оно подписано электронной подписью файл sig

Это ты бред несешь. Идиота из себя строит. Якобы люди не знаю как русское правосудие работает.

Отвечать надо на вопрос и не мнение свою идиотское выражать

04.02.2025, 20:57

Выгрузите сюда номер дела, мы все дружно посмотрим, если это так я принесу вам 1000 извинений и признаю что я деревня, если вы этого не сделаете, мы все поймём кто из нас идиот, деревня и т.д.

Жду.

04.02.2025, 21:05
Оценка автора вопроса:

Было задан вопрос какое УК это нарушает. Я не собираюсь выкладывать свои данне и преступника на всеобщее оборзрение

04.02.2025, 21:37

Всё с вами понятно.

04.02.2025, 21:48

с тобой тоже 2.6

04.02.2025, 22:15