LSN Messenger
Орёл, 05.02.2025, 00:24

У меня такая же ситуация вложила более 400 т и сказали за ошибку в заказе я не могу вернуть деньги

Вопрос №24439386 из г. Орёл
опубликован 05.02.2025, 00:24
У меня такая же ситуация вложила более 400 т и сказали за ошибку в заказе я не могу вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, у вас имеется заказ, видно допущена ошибка, значит тут два вариант, либо получать заказ и отказываться, либо вы в любой момент можете отказаться от заказа, но оплатить понесенные расходы исполнителя.

если отказываются, то тогда срочно. суд.

05.02.2025, 00:36

Здравствуйте. Можете написать сам вопрос, не вижу какая у вас ситуация.

05.02.2025, 00:30

по подробнее можно

05.02.2025, 00:38

Я так поняла сегодня с меня срубили более 400 т с подроботки озон где ты проходишь по ссылкам ставил сердечки и покупаешь товар,потом говорят что я совершила ошибку и мой счёт заморозили и вывести деньги я не могу пока не сделаю ещё один пункт ТД и в итоге ,чтоб вывести деньги я последний раз попыталась найти остаточную сумму и опять та же карусель

05.02.2025, 00:45

Вас нагрели мошенники

05.02.2025, 00:46

это мошенники, пишите заявление в полицию ст. 141-145 УПК РФ

05.02.2025, 00:53

А, это бред, не имеющий отношения к маркетплейсу. Вам в полицию надо, но полиции это до балды. Они не могут по тысячам таких случаев что-то делать. У вас есть только возможность сейчас успокоиться и не вбухивать в мошенников стоимость квартиры.

05.02.2025, 01:07

Я спрашивала как мне быть

05.02.2025, 01:11

тут уже к сожалению ничего не поделаешь, можно написать заявление, как выше посоветовали, но вы не единичный случай, таких людей много и полиция ничего не делает с ними, как видите

05.02.2025, 01:14
Оценка автора вопроса:

Вы не вернете деньги.

05.02.2025, 13:19

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с договором.

05.02.2025, 20:22