Счетчик перестал передавать данные
Счетчик перестал передавать данные с окт 22 что делать? - показывает текущие показания. Последние считанные показания в окт 22. Текущие тоже имеются. Получается 890 кВтч в среднем месяц.. всего 28 мес. Как можно снизить платеж? И есть ли у меня право предъявитт что-то в УК. Они мне раньше говорили что данные подавать не нужно и я платила Автоплатежом. Обнаоужила чисто случайно.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в энерго компанию и они должны заменить счетчики, счетчики в настоящее время меняет энергетики.
Здравствуйте Анна!
В данном случае, нужно провести поверку счетчика.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Вы обязаны заменить счетчик.
А пока платите по нормативу.