Счётчик перестал считать воду, подписывали каждый месяц по несколько кубов.Как быть?

Вопрос №9597180 из г. Воронеж
опубликован 01.02.2016, 23:42
Счётчик перестал считать воду, подписывали каждый месяц по несколько кубов. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

значит - счетчик неисправен, обратитесь к представителю водоканала, что б починили

01.02.2016, 23:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А будет штраф, не считает уже год :(

02.02.2016, 00:02

нет, не будет, просто посчитают этот год по норме и все

02.02.2016, 07:38