Суд вынес решение, со сроком месяца на обжалование.
МОжет нанять представителя, может сам почтой направить жалобу.
Либо через представителя, либо потом, когда вернется сможет подать жалобу. Можно будет заявить ходатайство о восстановлении пропущенного на обжалование срока.
Здравствуйте Татьяна
Должник никак не обжалует
Либо должен оформить доверенность на представителя
Либо восстанавливать срок для подачи апелляционной жалобы
заявить ходатайство о восстановлении пропущенного на обжалование срока и подать жалобу
обжалование по закону. когда вернетсч с СВО обжалует. при необходимости восстановит через суд сроки
Он сможет восстановить срок на обжалование после возвращения или это может сделать его представитель ,если он уполномочил кого-то доверенностью
Надо заявить ходатайство о восстановлении пропущенного на обжалование срока и подать жалобу