LSN Messenger
Москва, 05.02.2025, 09:27

На участке два дома, в одном прописан, плочю за мусор за квадратные метры, а как платить за другой. По какому тарифу

Вопрос №24439769 из г. Москва
опубликован 05.02.2025, 09:27
На участке два дома, в одном прописан, плочю за мусор за квадратные метры, а как платить за другой. По какому тарифу
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на одном участке два дома. и оплату вы уже производите. то ничего платить больше не должны. вас что заставляют и по второму дому её производить?

05.02.2025, 08:59

Да.заставели платить.сказали такой закон.не важно сколько домов на участке.за все надо платить.

16.02.2025, 09:34

Если дома зарегистрированы вместе на одном участке. то это незаконно, если раздельно, то оплату производят раздельно за каждый дом в собственности.

16.02.2025, 09:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться