Как оформить временную регистрацию в Чите?
Как можно оформить временную регистрацию в Чите, чтобы оформить списание долга в МФЦ
Лучший ответ
Татьяна, не совсем понимаю взаимосвязь, временную регистрацию можно оформить обратившись в МФЦ или ВМД по месту пребывания, погашение задолженности производится по реквизитам, любым удобным Вам способом.
Здравствуйте.
Нужно подать соответствующее заявление в МФЦ, МВД или через госуслуги