Здраствуйте. Скажите пожалуста какие выплаты положены перед увольнением

Лучший ответ

А какая формулировка в заключении ВВК?! Военная травма или заболевание получено в период прохождени военной службы. В любом случае СТРАХОВКА по программе государственного страхования военнослужащих. Если военная травма, надо проходить МСЭК, представить заключение ВВК и свидетельство о болезни, они установят инвалидность, если есть основания (хотя при категории "В" навряд-ли. И В ПРОЦЕНТНОМ СООТНОШЕНИИ СТЕПЕНЬ УТРАТЫ ТРУДОСПОСОБНОСТИ, Если будет установлено возникнет право на ежемесячные выплаты, если не будет установлено, то единовременная выплата в зависимости от заболевания или ранения. Надо смотреть заключение ВВК. Обычные выплаты при увольнении. Вы же по болезни увольняетесь! Вот несколько окладов денежного содержания и т.д. (это независимо от военная травма или нет.

За отработанное время, отпускные, что не отгуляли.

С уважением.

Зависит от того, в какой сфере вы работаете... Как минимум вы получите невыплаченную заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск. в некоторых сферах еще положена выплата за спецодежду, форму, например

текущая ЗП и выплата компенсации за неиспользованные ежегодные отпуска за весь период работы.

Порядок расчета с работником при увольнении строго регламентирован. Если его не соблюдать, есть риск привлечения к ответственности. Расчет с работником, как правило, производят в его последний рабочий день. Ему выплачивают все причитающиеся и неоспариваемые суммы, в частности зарплату за отработанный период и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Другие (дополнительные) выплаты зависят от основания увольнения, категории работника, ваших внутренних документов. В некоторых случаях такие выплаты ограничены, например при увольнении "по статье".

Здравствуйте, отпускные которые не отгуляли, заработную плату и больничный неоплаченный.

Здравствуйте, отпускные которые не отгуляли, заработную плату, если имеется больничный недоплаченный, то и за него.

Заработная плата за отработанное время а также компенсация за неиспользованный отпуск. Возможно кол.договором у вас установлены дополнительные выплаты, в зависимости от основания увольнения.