Поворот исполнительного производства
Добрый день! Такое заявление нужно подавать либо через систему ГАС Правосудие, либо выслать по почте. Можно попробовать воспользоваться электронной почтой, но в этом случае нужно созвониться с помощником того судьи, который выносил решение.
Если есть такая техническая возможность, а у вас есть регистрация на сайте госуслуги или есть ЭЦП.
С уважением.
В России возможно подать заявления в суд и другие органы через портал Госуслуг, а также через электронные сервисы, предоставляемые судами (например, личные кабинеты на сайте судов). Однако не все заявления допускаются для электронной подачи.
Павел,
Попробуйте, отправьте еще и письмо на адрес судебного участка, не факт что письмо в электронном виде, прочитают вовремя.
Если у Вас есть квалифицированная электронная цифровая подпись, почему бы и нет. Если у суда, реализована такая возможность