Правомерно ли решение судьи
Здравствуйте, странно, если по делу ваш доверитель выступает в качестве ответчика или истца, как он может быть одновременно и третьим лицом не заявляющим самостоятельных требований, абсурд.
Третьим лицом включают в процесс доверителя
Странное решение, но надо его проанализировать, а также материалы дела.
С уважением.
ГПК РФ Статья 43. Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора
1. Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, могут вступить в дело на стороне истца или ответчика до принятия судом первой инстанции судебного постановления по делу, если оно может повлиять на их права или обязанности по отношению к одной из сторон.
Надо дело изучать
Включает поскольку "третьи лица"могут вступить в дело на стороне истца или ответчика до принятия судом первой инстанции судебного постановления по делу, если оно может повлиять на их права или обязанности по отношению к одной из сторон.
Доверенность, выданная нерезидентом (гражданином другой страны) с апостилем, должна быть действительной в соответствии с законодательством той страны, в которой она была выдана, а также должна соответствовать требованиям российского законодательства (например, Гражданскому процессуальному кодексу РФ)
Доверенность соответствует, но третьим лицом включают доверителя(нерезидента РФ), который дал полномочия доверенному лицу представлять его интересы в суде
Александр, для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с документами
Правомерно, а для чего это судья в определении укажет