Владимир, 05.02.2025, 13:38

Как поменять дьготу Ветеран труда, которую получала до появления льготы Дети войны? Оператор этого не сделала

Вопрос №24440367 из г. Владимир
опубликован 05.02.2025, 13:38
Как поменять дьготу Ветеран труда, которую получала до появления льготы Дети войны? Оператор этого не сделала
Лучший ответ
Рекомендуется

Для изменения льготы с "Ветеран труда" на "Дети войны" вам необходимо обратиться в соответствующий орган социальной защиты или МФЦ (многофункциональный центр) по месту жительства.

05.02.2025, 13:48
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в центр соц защиты

05.02.2025, 13:55
Оценка автора вопроса:

ходила в органы социальной защиты, отказали.Я родилась в !940 году всю жизнь прожила в Москве,25 лет работала начальником лаборатории

23.04.2025, 11:23

Тогда обратитесь к юристу очно для более подробного изучения ситуации, анализа причин отказа

24.04.2025, 09:06