Бронь от мобилизации
Здравствуйте.
Из открытых источников узнать о том, есть ли у сотрудника бронь от мобилизации, не получится. Эти сведения предоставляют в территориальной комиссии по бронированию или в военкомате — по специальному запросу работодателя. Работникам не обязательно обращаться в комиссию или к военкому, на уровне организаций эту информацию предоставляют в военно-учетном столе или отделе кадров (иногда это одна и та же структура).
Проводников, как правило, не бронируют. Их заменяют женщинами
Бронируют, как правило, работодатели, вот к ним и обращайтесь..
Если у вас есть на руках документ "Бронь от мобилизации", значит есть
Добрый день, Владислав!
Обратитесь к своему руководству или в военно-учётный стол.