Льготная пенсия. Вальщик леса
Вальщик леса работаю у индивидуального предпринимателя, хочу выйти на досрочную пенсию. Пенсионный фонд отказывает, ссылаясь на то, что льготную пенсию можно получить только в государственных лесозаготовках. КАК БЫТЬ?
Лучший ответ
Ваш индивидуальный предприниматель вряд ли отчитывался в СФР о вашем льготном стаже. Во-первых, у него нет таких обязанностей, а во-вторых, оно ему не надо.
Никак, жить и не тужить! Пенсии не будет скоро.