Меня привлекли к уголовной ответственности по 159 ч 4 общий ущерб 4.5 м р из привлекших 4 х участников я один возместил
Полное возмещение ущерба является безусловным обстоятельством, смягчающим наказание. Таким образом, у Вас может быть наказание меньше, чем у соучастников. Кроме того, при наличии других смягчающих наказание обстоятельств (ст.61 УК РФ) Ваш защитник может ходатайствовать о применении ст.64 УК РФ, что может привести и к применению судом ст.73 УК РФ - условной меры наказания. Проще говоря, не посадят. Помните, что 3/4 суммы возмещенного вами ущерба Вы впоследствии можете взыскать с соучастников (ч.2 ст.1081 ГК РФ).
По ч. 4 статьи 159 УК РФ, реальный срок лишения свободы вам и грозит.
Судья зачтёт возмещение ущерба и вынесет приговор. а какой он будет, то только дождаться его.