Прописка у меня в другом городе, а работаю в Нижнем Новгороде, смогу ли я пройти медкомиссию для водительского удостоверения
Алексей, имеете полное право пройти комиссию в любом городе на всей территории РФ. Главное, чтобы это была не частная клиника, а государственной медицинское учреждение. Никаких запретов не содержит закон а именно Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.11.2024) "О допуске к управлению транспортными средствами". Желаю вам удачи!
Алексей, добрый день.
Сможете
Алексей, сможете пройти медкомиссию. Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092н "Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации"
Действие полиса ОМС распространяется на всю территорию РФ.
да, конечно, сможете
Ответ отключен модератором