Есть ли норма закона, в которой сказано, какая судебная инстанция является последней для взыскания издержек?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нормы закона, к сожалению, нет. Но по практике - последним судебным актом будет являться постановление суда кассационной инстанции. Желаю вам удачи!
А заместителя председателя верховного суда?
последним судебным актом будет являться постановление суда кассационной инстанции