Ростов-на-Дону, 05.02.2025, 17:29

Хотя знают что положенно, так как многие семьи с Таганрога получили эти выплаты даже по срокам давности не смотрел

Вопрос №24440971 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.02.2025, 17:29
В какой суд нужно писать жалобу на нанесение Министерством образования г Ростова на Дону семье из Ростовской области морального вреда. Они в течении 7 лет не выплачивают ребенку инвалиду компенсацию положенную и я недавно получила решение суда благодаря прокуратуре в пользу ребенка, но те не согласны, на апеляцию подали. Хотя знают что положенно, так как многие семьи с Таганрога получили эти выплаты даже по срокам давности не смотрел суд. Куда писать на них в областной суд в Ростове где они и находятся или по месту можно в районный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, пишите в суд возражение на их апелляционную жалобу.

05.02.2025, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Спасибо

05.02.2025, 18:36

Написала, спасибо

07.02.2025, 14:25

Иск о взыскании компенсации морального вреда нужно подавать в районный суд.

05.02.2025, 17:34

пишите в суд возражение на их апелляционную жалобу

05.02.2025, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

пишите в суд возражение

05.02.2025, 19:27