Отказ суда по срокам давности - как действовать дальше - подать иск на водоканал или иск по восстановлению сроков давности относительно водопроводной линии?

Суд по срокам давности отказал в возбуждении уголовного дела по ст 330. но соседи не освободили водопроводную линию, как дальше поступить, подать иск на водоканал или иск по востанавлению сроков давности.
Лучший ответ

Если спор с соседями. то обращаться в суд можно только с иском к соседям.

Вот с ним и обращайтесь.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! подайте иск к соседям - об устранении препятствий нарушении прав собственника

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!