Пришел отказ в получении загран паспорта РФ т к есть производственные дела (о невыплаченных кредитных задолженностях)
Доброе утро!
Если должник находится в процедуре банкротства, то МВД не выдаст загранпаспорт👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
нет, пока что не будет определения, выезд будет ограничен, если приставы уже наложили запрет.
Елена,
В случае приостановления испол. производств и снятия ограничений, можете повторно подать документы на получения загранпаспорта, а затем выехать за пределы страны.
Все ограничения у Вас будут, до вынесения определения АС о признании Вас банкротом.