Права несовершеннолетнего при возврате товара - возможность получить рефанд?
Сегодня пришёл в магазин, хотел сдать рюкзак который просто не понравился. С момента покупки прошел один день, имеются все чеки и бирки. Принимать отказались, так как я несовершеннолетний. Завтра пойду снова. Имею ли я право вернуть товар?
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий!
Вы можете это сделать, если предоставите продавцу свой паспорт, а также документ, подтверждающий, что Вы работаете.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Спасибо за ответ!