Как получить несовершеннолетнему узнику сертификат на благоустроенное жилье

Моя мама бывший несовершеннолетний узник концлагерей. Проживает в жилье на 80 процентном износе, имеется акт о непригодности для проживания. Встали в очередь, но очередь не продвигается. Куда и с чем обращаться за помощью
Лучший ответ

Стоит обратиться в прокуратуру, органы социальной защиты населения, жилищную инспекцию, администрацию. Я бы писала везде заявление и описывала полностью ситуацию. Получив ответы, дальше бы смотрела какие из них можно обжаловать в суде или в вышестоящие инстанции. С уважением.

В прокуратуру попробуйте пожаловаться. Они могут проверить почему очередь не двигается, насколько это законно

Надо обращаться в прокуратуру