Имею ли право получать персональные выплаты из фонда заведующего на новом месте работы.
Здравствуйте!
Мы то откуда можем знать такие вещи ?
Это внутренние дела организации и порядок выплат регулируются внутренними положениями, а не федеральными законами.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте
В данном случае, да имеете право получать персональные выплаты из фонда заведующего на новом месте работы.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!