Вопрос: Надо ли сносить, мне то что, мне юридически не носледовано?
Здравствуйте. Вопрос: Я унаследовал квартиру сталинку, она у меня в собственности. Но есть с домом этой квартиры (домом) сарай (сараи) , которые юридически (т.е. Нигде не зарегистрированы) . Пришло уведомление на сарай, чтобы сносить (без адресата, (ф.и.о, адрес администрация не знает собственника, т.к. юридически собственника официально нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Поскольку сарай не имеет к вам никакого отношения, вы не являетесь собственником сарая (статья 209 ГК РФ), следовательно, вам не нужно сносить сарай.
К Вам эти сараи никакого отношения не имеют.
вы не обязаны сносить сарай, поскольку не являетесь собственником.
Вы не вправе сносить имущество, собственником которого не являетесь.
Это не Ваша обязанность, если не оформлено