Проблемы многодетной семьи - Как снять арест с транспортных средств и рассрочить погашение долга в размере 600 тыс. рублей?
Здравствуйте, Ольга! Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Мотивируйте в суде своим тяжелым материальным положением:
Вы в декретном отпуске - живете на пособие
Муж работать не может т.к. наложен арест на транспортные средства
Необходимо оплачивать коммунальные услуги и т.д.
К суду необходимо подготовиться т.е. собрать справки документы, которые подтверждали Ваше тяжелое материальное положение).
Если суд примет решение о рассрочке исполнения решения суда, можно подать в суд заявление о снятии обременения в виде ареста на транспортные средства, мотивируя это тем, что транспортные средства единственный источник дохода для Вашей семьи.
Удачи, Вам!