Я грождаской жене разрешил изменять и гулять с любовником а я сижу дома жду ее что делать ведь она уже не может
Это вопрос не юридический а, скорее, психологического характера. Вам двоим надо бы сходить к семейному психологу. И к сексологу.
Это печально, но Ваш вопрос не имеет правового содержания и не может быть разрешён в рамках закона.
Купить ножовку и пилить рога, вешать их над каждой дверью
Ну по факту ты у неё тоже любовник, найди себе тоже любовницу, мало женщин что ли, попадётся нормальная , эту выгони.
Никак, это не вопрос юристам.
Здравствуйте. Ну вы же сами разрешили. Зачем вы это делали?
Здравствуйте, данная ситуация не регулируется законодательством РФ.