По факту получается, что 6 месяцев платила вообще не за что?
Евгения, вам обязаны вернуть деньги! Так как за эту услугу банк не понес никаких расходов! Обязательно - нужно написать очень подробную и грамотную претензию о возврате ВСЕХ денежных средств.
Напишите юристу в личное сообщение для составления мотивированного документа для вас.
Закон дает вам такое право, и вот только одна из множества норм права:
Статья 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» гласит: «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».
Здравствуйте. Ну да, получается что так.
Всех благ
Евгения, можно вернуть деньги, для чего направляйте в банк претензию, а в случае отказа решайте вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте
Да, так и есть вы платили ни за что, за воздух.
Однако, вернуть деньги не получится, ни какая претензия вам не поможет. Договором предусмотрено что вы платите деньги банку, а банк за это вносит в вашу кредитную историю изменения, якобы улучшая ее.
Чтобы не платить за второй и последующий шаги по программе, вам нужно расторгнуть договор.
Условия договора указаны в самом договоре. Если это так, то отказ правомерен.